Comunicado delegaciones


Comunicados Golmar Sistemas de Comunicación, S.A.

Apreciados clientes,


Les informamos de que todas nuestras delegaciones (exceptuando Lleida, Tarragona y Girona) permanecen abiertas de lunes a viernes en horario de 8:00 a 15:00h.

A continuación, les recordamos el contacto de cada una de ellas:

ZONA 1 (Ávila, Ciudad Real, Madrid, Palencia, Salamanca, Segovia, Toledo, Valladolid, Zamora)

  • DELEGACIÓN MADRID.
  • Dirección: Neguilla 4, 28011 Madrid (Ver en google maps).
  • Teléfono: 915 267 472 - 662 991 378 (ext. 200)
  • Fax: 914 793 703
  • E-mail: madrid@golmar.es

 

ZONA 2 (A Coruña, Asturias, León, Lugo, Ourense, Pontevedra)

  • DELEGACIÓN VIGO.
  • Dirección: Avda. de Zamora 58, 36203 Vigo (Ver en google maps).
  • Teléfono: 986 414 526 - 662 991 378 (ext. 860)
  • Fax: 986 483 193
  • E-mail: vigo@golmar.es

 

ZONA 3 (Álava, Burgos, Cantabria, Guipúzcoa, Rioja, Vizcaya)

  • DELEGACIÓN BILBAO.
  • Dirección: Iruña 5, 48014 Bilbao (Ver en google maps).
  • Teléfono: 944 474 366 - 662 991 378 (ext. 400)
  • Fax: 944 476 519
  • E-mail: bilbao@golmar.es

 

ZONA 4 (Barcelona, Girona, Huesca, Lleida, Navarra, Soria, Tarragona, Teruel, Zaragoza)

  • DELEGACIÓN BARCELONA.
  • Dirección: Silici 13, 08940 Cornellà de Llobregat (Ver en google maps).
  • Teléfono: 934 800 696 - 662 991 378
  • Fax: 934 742 404
  • E-mail: golmar@golmar.es

 

ZONA 5 (Baleares)

  • DELEGACIÓN PALMA DE MALLORCA.
  • Dirección: Font i Monteros 14, 07003 Palma de Mallorca (Ver en google maps).
  • Teléfono: 971 727 230 - 662 991 378 (ext. 710)
  • Fax: 971 718 956
  • E-mail: baleares@golmar.es

 

ZONA 6 (Albacete, Alicante, Almería, Castellón, Cuenca, Murcia, València)

  • DELEGACIÓN VALÈNCIA.
  • Dirección: Sant Vicent Màrtir 163, 46007 València (Ver en google maps).
  • Teléfono: 963 422 601 - 662 991 378 (ext. 630)
  • Fax: 963 417 497
  • E-mail: valencia@golmar.es

 

ZONA 7 (Badajoz, Cáceres, Cádiz, Ceuta, Córdoba, Granada, Huelva, Málaga, Melilla, Sevilla)

  • DELEGACIÓN SEVILLA.
  • Dirección: Éufrates 34, Parque Comercial Sevilla Este, 41020 Sevilla (Ver en google maps).
  • Teléfono: 954 430 015 - 662 991 378 (ext. 500)
  • Fax: 954 432 901
  • E-mail: sevilla@golmar.es